Jan Van Goyen (Leida 1596 - L’Aia 1656) Paesaggio costiero con figure
olio su tavola, cm 25x33, siglato e datato: VG 1643
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00