Scuola Fiamminga del XVII secolo Paesaggio fluviale con ruderi
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 116x142
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00