Scuola Napoletana del XVII secolo Battaglie con cavalieri
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 45x36, entro antiche cornici a cassetta dorate
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00