Scuola Piemontese del XVIII secolo Allegoria dell’architettura Allegoria della pittura
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 52x148
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00