olio su tela, cm 70x55, in cornice dorata antica riccamente intagliata
Provenienza: Proprietà di S.C. Principessa Margherita Colonna Rospigliosi. Etichette e numeri di inventario sul retro
Asta Live 160
mar 23 Aprile 2013
TORNATA UNICA 23/04/2013 Ore 15:00