Cinque piatti in maiolica con stemmi, Albisola XVIII secolo
decorazione a “figurette e rovine”, marca S con stella, diametro cm 23
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00