Coppia di mattonelle in maiolica raffigurante scene di caccia, Castelli XVIII secolo
cm 18,5x26
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00