Disco in maiolica raffigurante pastori in riva al fiume, Castelli XVIII secolo
diametro cm 20,5
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00