Disco in maiolica raffigurante Tobiolo e l’Angelo, Castelli XVIII secolo
diametro cm 22
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00