Fiasca in maiolica a decoro policromo, Velletri XIX secolo
decoro raffigurante paesaggio con architetture, altezza cm 24 (difetti)
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00