Mattonella in maiolica con paesaggio, Castelli XVIII secolo
decoro con architetture e figurette, cm 10,5x7,5
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00