Piattino in maiolica a decoro di figurette entro paesaggio, Castelli XVIII secolo
tesa decorata con putti ed elementi floreali, diametro cm 19
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00