Piattino in maiolica sagomato con decoro a figuretta entro paesaggio, Coppellotti, Lodi XVIII secolo
tesa con farfalle e paesaggi, diametro cm 18 (restauri)
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00