Piatto in maiolica con decoro a figuretta e rovine, Savona XVIII secolo
bordo sagomato, marca G B, diametro cm 23
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00