Piatto sagomato e tazzina in maiolica, XVIII secolo
piatto decorato con paesaggio ed architetture al centro del cavetto, cm 23x18
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00