Quattro piatti in maiolica con decorazione floreale, Francia XVIII-XIX secolo
di differenti forme e decori, diametro cm 33
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00