Rinfrescatoio in maiolica con decoro alla rosa, Jacques Boselly, Savona XVIII secolo
foglie in rilievo ai lati, profilo ondulato, marca Boselli sotto la base, cm 14x13x11
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00