decoro nei toni del blu floreale, marca stemma con S., diametro cm 28, nel lotto anche ciotola con rotture
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00