Sottocoppa in maiolica con decoro alla rosa, Jacques Boselly, Savona XVIII secolo
bordo sagomato e baccellato, diametro cm 20
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00