Sottocoppa in maiolica con stemma centrale, Jacques Boselly, Savona XVIII secolo
tesa decorata a motivo floreale, piede cilindrico, marca Boselli sotto la base, diametro cm 23
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00