Vassoio in maiolica sagomato con decoro a ponticello, Bassano XVIII secolo
motivi floreali, architetture e paesaggi in policromia, cm 34x29
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00