decoro floreale e vegetale nei toni del verde e dl giallo, coperchio con presa a frutto, cm 28x23 (restauri)
Asta Live 162
Maioliche Italiane dal XVI al XVIII Secolo
mer 24 Aprile 2013
TORNATA UNICA 24/04/2013 Ore 15:00