Cucchiaio e forchetta in argento fuso e sbalzato, Roma inizio XVIII secolo
decoro con incisione religiosa sul manico
Asta Live 164
Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
mar 21 Maggio 2013
21/05/2013 Ore 11:00
Lotti 1/195
21/05/2013 Ore 15:00
Lotti 200/572