Servizio da té in argento fuso e sbalzato, XIX secolo
corpo baccellato, decoro a motivo vegetale, composto da teiera, lattiera e zuccheriera, gr. 910 circa
Asta Live 164
Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
mar 21 Maggio 2013
21/05/2013 Ore 11:00
Lotti 1/195
21/05/2013 Ore 15:00
Lotti 200/572