Tre portavivande in argento e vermeil, punzoni Bulgari Italia XX secolo
gr. 670 circa.altezza cm 13,5, diametro cm 24,5
Asta Live 164
Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
mar 21 Maggio 2013
21/05/2013 Ore 11:00
Lotti 1/195
21/05/2013 Ore 15:00
Lotti 200/572