Versatoio e vassoio in argento sbalzato, XX secolo
decorato a fogliame, piatto cm 31x27, altezza brocca cm 31, gr. 1740 circa
Asta Live 164
Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
mar 21 Maggio 2013
21/05/2013 Ore 11:00
Lotti 1/195
21/05/2013 Ore 15:00
Lotti 200/572