350

Bodhisattva in bronzo a patina scura, Sud-Est asiatico, primo quarto XIX secolo

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima

h cm 42

mer 22 - gio 23 Maggio 2013
PRIMA TORNATA    22/05/2013   Ore 9:30
Lotti 1/158
SECONDA TORNATA    22/05/2013   Ore 14:00
Lotti 159/378
TERZA TORNATA    23/05/2013   Ore 9:30
Lotti 379/524
QUARTA TORNATA    23/05/2013   Ore 14:00
Lotti 525/720