Console in legno di Homu intagliato, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
piano rettangolare sagomato, fascia decorata con motivi vegetali stilizzati, cm 138x38x85
Asta Live 165
mer 22 - gio 23 Maggio 2013
Lotti 1/158
Lotti 159/378
TERZA TORNATA
Lotti 379/524
QUARTA TORNATA
Lotti 525/720