Serie di otto placche in porcellana policroma con personaggi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
due cm 28x18, due diam cm 26, due cm 21x21 e due cm 22x26
Asta Live 165
mer 22 - gio 23 Maggio 2013
Lotti 1/158
Lotti 159/378
TERZA TORNATA
Lotti 379/524
QUARTA TORNATA
Lotti 525/720