Tempietto da viaggio legno laccato con divinità in legno intagliato. Giappone XIX secolo
cm 34x24x56
Asta Live 165
mer 22 - gio 23 Maggio 2013
Lotti 1/158
Lotti 159/378
TERZA TORNATA
Lotti 379/524
QUARTA TORNATA
Lotti 525/720