Crocifisso in legno intagliato su croce in legno ebanizzato, XIX secolo
cm 32x17, croce cm 73x35 (difetti)
Asta a tempo 166
Asta a Tempo 9-2013
gio 26 Settembre - gio 10 Ottobre 2013