Tre figure di guerrieri in legno intagliato e dipinto in policromia, Cina XX secolo
altezze cm 19, cm 25 e cm 26
Asta a tempo 166
Asta a Tempo 9-2013
gio 26 Settembre - gio 10 Ottobre 2013