Roberto Giulio Rida
Coppia di lampade da tavolo con struttura di ottone a patina nera e dorata, tre cristalli vintage molati a forma di scure e paralume in paglia naturale cucito a mano con sutage di seta. Due pezzi unici firmati con logo. Prod. RGRida, Italia, 2012. cm 92x38