Coppia di cornici intagliate e dorate a mecca, XVII secolo
battuta a nastro, angoli decorati con foglie accartocciate, fascia piatta dipinta a tempera scura, cm 34x26 (53x44)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00