Coppia di piccole cornici intagliate e dorate, XVIII secolo
scolpite a foglie con ghirlande sulla sommità, cm 15x11,5 (23x17)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00