Cornice da reliquia intagliata e dorata, XVII secolo
fascia interna decorata con rosette laccate, fascia esternaa foglie d'acanto, profilo esterno scolpito a motivo floreale, battuta liscia, cm 32,5x15 (49x31)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00