Cornice in legno intagliato e dorato. Italia Centrale periodo neoclassico
cm 23x18 (40x35)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00