Cornice intagliata e dorata a mecca, Napoli XVIII secolo
battuta e profilo scolpiti, montata a specchio, cm 65x47 (82x63)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00