Cornice intagliata e laccata in giallo, XVII secolo
fascia perlinata, battuta scolpita a foglie d'alloro, profilo con nastro ritorto, cm 70,5x57,5 (90x77) (mancanze)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00