Cornice intagliata, laccata e dorata, Veneto XVI secolo
scolpita con teste di cherubini policrome ai lati e sulla sommità, fascia a volute, cm 56,5x44,5 (82x71)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00