Cornice porta orologio intagliata, laccata e dorata, Veneto XVIII secolo
scolpita a volute e pellacce, lumeggiata in oro, moretto su botte alla base
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00