Piccola cornice intagliata, laccata e dorata, XVI secolo
fascia scolpita con decoro floreale contrapposto, elementi decorati in rosso e verde, battuta baccellata,cm 17,5x12,5 (22,5x27,5)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00