Piccola cornice intagliata, laccata e dorata, XVII secolo
intaglio a scanalature, perlinatura e a torchon, battuta liscia, cm 8,5x6
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00