Domenico Piola (Genova 1627-1703) Gruppo di personaggi e architetture
inchiostro e acquerello grigio su carta filigranata, mm 255x395
Asta Live 175
Disegni Antichi - I
mar 29 Ottobre 2013
Genova
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte