Scuola Genovese del XVIII secolo Gesù confortato dagli angeli
inchiostro e acquerello grigio su carta, mm 245x385
Asta Live 175
Disegni Antichi - I
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 15:00