Scuola Veneta dell'inizio del XVIII secolo Recto: Flagellazione di Cristo Verso: Madonna in gloria e Santi, di altra ma [..]
inchiostro e acquerello bruno su carta, mm 432x298
Asta Live 175
Disegni Antichi - I
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 15:00