Bue in legno dipinto, Napoli, fine del XVIII secolo
bue in legno dipinto, cm 24x32 (difetti)
Asta Live 176
Un'Importante Raccolta di Sculture del Presepe Napoletano - I
lun 2 Dicembre 2013