Scultura in corallo raffigurante personaggi e carretto, Cina, inizio XX secolo
su base in legno intagliato, gr. 1100, cm 5,5x31x20,
Asta Live 179
Fine Chinese Works of Art - I
mar 17 Dicembre 2013
TORNATA UNICA 17/12/2013 Ore 9:30