Scultura in corallo raffigurante personaggi e carretto, Cina, inizio XX secolo

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima

su base in legno intagliato, gr. 1100, cm 5,5x31x20,

Fine Chinese Works of Art - I

mar 17 Dicembre 2013
TORNATA UNICA 17/12/2013 Ore 9:30