Scultura in corallo rosso con vasi e fiori, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo

€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima

base in avorio intagliato a fiori e foglie gr. 1010, cm 15x7,5x23,5.