Scultura in corallo rosso con vasi e fiori, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
base in avorio intagliato a fiori e foglie gr. 1010, cm 15x7,5x23,5.
Asta Live 179
Fine Chinese Works of Art - I
mar 17 Dicembre 2013
TORNATA UNICA 17/12/2013 Ore 9:30