Coppia di placche in bambù finemente intagliate e firmate, a soggetto di paesaggio Cina, Dinastia Qing, Periodo Qianlong [..]
Provenienza Spink ltd London, cm 26x6 e cm 26,5x6
Asta Live 179
Fine Chinese Works of Art - II
mar 17 - mer 18 Dicembre 2013
Lotti 100/247
Lotti 248/477
TERZA TORNATA
Lotti 478/639
QUARTA TORNATA
Lotti 640/696